Мужской глянец “FHM” обнародовал список ста самых красивых девушек плаеты. Не обошлось в рейтинге и без представительниц музыкальной индустрии.

На первом месте рейтинга оказалась Тулиса Контоставлос — 23-летняя британка прославилась как участница группы N-Dubz. Сейчас же она знакома телезрителям по талант-шоу “X Factor”, где она заменила Шерил Коул, став в один ряд с Келли Роулланд и Гэри Барлоу из Take That.

Tulisa

На втором месте оказалась британка Шерил Коул, которая  в данный момент записывает свой новый альбом с модными музыкальными продюсерами. Замыкает тройку барбадосская красавица Рианна, которая не так давно попробовала себя в новом амплуа – певица сыграла одну из главных ролей в фильме «Морской бой».

В десятке нашлось место и другой певице – Кэти Перри занимает в этом году 6 строчку. Помимо неё в двадцатке оказались Пикси Лотт, Джесси Джей и Зои Дешанель, которая помимо съёмок в кино, играет в инди-группе She & Him.

Первая двадцатка рейтинга «100 самых сексуальных женщин в мире 2012» по версии “FHM”:

  1. Tulisa Contostavlos;
  2. Cheryl Cole;
  3. Rihanna;
  4. Rosie Jones;
  5. Georgia Sapla;
  6. Katy Perry;
  7. Megan Fox;
  8. Keeley Hazell;
  9. Mila Kunis;
  10. Emily Atack;
  11. Pippa Middleton;
  12. Pixie Lott;
  13. Daisy Lowe;
  14. Mollie King;
  15. Millie Mackintosh;
  16. Jessie J;
  17. Zooey Deschanel;
  18. Rosie Huntington-Whiteley;
  19. Frankie Sandford;
  20. Kelly Brook.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.