Katy Perry

Сегодня одной из самых обсуждаемых тем в интернете стали «толстые знаменитости». 20-летний испанский художник Давид Лопера использует «фотошоп», чтобы превратить признанных красоток шоу-бизнеса в пышных дамочек.

Странное хобби Лопера приносит ему не только эстетическое удовольствие, но и прибыль – художник продаёт свои работы мужчинам, которые ценят женские формы.

«Мои клиенты часто пишут, что хотели бы увидеть любимую знаменитость в жирном варианте. Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс и Ким Кардашян приносят мне хорошую прибыль. Именно их заказывают чаще всего», – комментирует Давид.

Интересно, что сам Лопера состоит в отношениях с дамой «в теле». Художник также убежден, что знаменитости выглядят куда лучше с лишними килограммами. «Женщины гораздо красивее, когда их есть за что потрогать. Собственно, это и делает их женщинами», – убежден 20-летний парень.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.