За сегодняшний день в ОВД Тверского района Москвы поступило 150 заявлений от поклонников группы Tokio Hotel, купивших билеты на концерт, который впоследствии не состоялся. Музыканты отказались выходить на сцену СК «Олимпийский» из-за нарушения условий договора со стороны организаторов концерта.

Напомним, 10 марта выступление немецкой группы было отменено. За два часа до начала концерта кассу по продаже билетов закрыли и вывесили объявление неприятного для фанатов коллектива содержания — концерта не будет. Кстати, 8 марта любимая группа молодежи должна была выступить в Санкт-Петербурге, однако и там выступление было отменено. Тогда поклонникам сообщили, что по билетам на питерский концерт можно будет посетить шоу в Москве.

Обманутые и оскорбленные фанаты Tokio Hotel затребовали, чтобы им вернули деньги, которые они потратили на покупку билетов. Их пообещали вернуть в ближайшие дни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.