С интересной инициативой выступили на днях некоторые поклонники группы Metallica. Группа особенно активных участников фан-клуба Metallica, чрезвычайно недовольных их последним альбомом «St. Anger», начала собирать подписи под петицией с требованием уволить нынешнего продюсера группы Боба Рока.
По мнению фанатов, работа Рока, если и была когда-либо полезной, в последнее время приносит их любимцам только вред, и провал «St. Anger» – живое тому подтверждение: «Мы не сомневаемся в профессионализме Рока, но не уверены, что выбранный им путь является верным».
«Мы с нетерпением ожидаем выхода нового альбома Metallica, – продолжают алчущие справедливости поклонники. – И надеемся, что он станет началом новой эры в существовании группы. Но, чтобы это случилось, необходимо отказаться от услуг Боба Рока».
Любопытно, что за пару дней до появления текста петиции в Интернете с похожим заявлением выступили поклонники Black Sabbath. Правда, они предлагают куда более радикальный путь решения проблем любимого коллектива – уволить не продюсера какого, а самого великого и ужасного Оззи Осборна.

Источник: РОЛ

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.