28 мая состоялся релиз третьего сингла американской рок-группы Evanescence под названием “Lost In Paradise”. Композиция вошла в третий одноимённый альбом группы “Evanescence”, а в ближайшее время должен появиться клип на песню.

Продюсером сингла “Lost In Paradise” стал Ник Рискулинеш. Критики уже успели сравнить трек с песней исландской певицы Бьорк “Jogа”.

Фронтвумен группы Эми Ли рассказала MTV о своём выборе: «Песня просто заставила нас кричать. Она невероятна. Я написала её для себя и для своей группы».

Сразу после выхода альбома трек смог добраться до 99 строчки в престижном чарте “Billboard Hot 100”. Напомним, что альбом, вышедший 11 октября 2011 года, в итоге оказался на первом месте хит-парада “Billboard 200”. Всего за первую неделю было продано 215 тысяч копий диска.

Также Evanescence объявили о четвёртом сингле, которым станет песня “Thе Оthеr Sidе”. Снимать клип музыканты не собираются, сингл будет исключительно для радио. Релиз намечен на 11 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.