Eric Prydz

Популярный диджей и продюсер из Швеции Эрик Придз записал совместный сингл с шотландской синти-поп группой из Глазго Chvrches под названием “Tether”.

Премьера новой музыкальной композиции состоялась на этой неделе ранее. А буквально несколько часов назад на официальном канале Эрика в “YouTube” состоялась премьера музыкального видео, выпущенного в поддержку данного трека.

«Он единственный диджей из мира хаус-музыки, кто делает видео со смыслом. Страшно и прекрасно одновременно. Придз никогда нас не подводит. Очень впечатлило видео», – пишет один из поклонников.

Chvrches

Эрик Придз получил известность благодаря таким синглам, как “Woz Not Woz”, “Remember” (как Pryda), “Proper Education”, “RYMD” (как Pryda), “Genesis” (как Pryda),”Pjanoo”, “Niton (The Reason)” и “Call on Me”, с которой он возглавил официальный британский чарт в 2004 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.