Латиноамериканский певец рассказал некоторые подробности относительно гастролей с поп-дивой.

Энрике Иглесиас 2011

Энрике Иглесиас разочарован тем, что не присоединился к туру Бритни Спирс. Исполнителю кажется, что поклонники могли бы насладиться прекрасным двойным шоу.

Напомним, что в марте было объявлено, что Энрике станет «разогревающим» артистом в туре “Femme Fatale”, но после его заменили на Ники Минаж. Иглесиас продолжил свои сольные выступления.

Теперь узнаются некоторые подробности. Вот, что сказал певец: «Я расстроен, ведь я фанат Бритни. Думаю, это было бы здорово для наших поклонников. Сейчас все было немного иначе, но возможно мы сделаем это в будущем».

Он добавляет: «Все было не до конца доделано, из-за этого и не состоялось. Помню, что сказал своему менеджеру, что идея сумасшедшая, ведь я только вернулся из Европы. Мне хотелось немного отдохнуть. Все было слишком уж быстро, поэтому во время анонса не было 100% договоренностей».

Энрике, поезд, а точнее концертный трейлер, ушел: Бритни сейчас гастролирует по США вместе с Ники Минаж. В сентября певица заедет в Москву, Питер и Киев в рамках европейской части тура.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.