Бритни Спирс

Бритни Спирс вчера подтвердила слухи, что совместный летний тур с Энрике Иглесиасом правда. В официальном пресс-релизе значились и конкретные даты, и площадки. Всего ребята должны были отыграть 26 концертов вместе.

По непонятным причинам, уже через несколько часов информация была опровергнута командой Энрике. Почему так произошло? Приводим несколько собственных доводов.

1. Уже находясь на уровне слухов, информация была воспринята без энтузиазма со стороны поклонников Бритни – всем хотелось именно сольных выступлений. Возможно, что концертное агентство Live Nation прислушалось к мнению большинства.

2. Хоть тур изначально позиционировался не как сольный, а совместный, где каждый дает сольное полноценное шоу, Энрике все равно выбивался в ранг «разогревающей» звезды.

3. По слухам, финансовые вопросы тоже были решены не в пользу Иглесиаса – все-таки именно последний тур Бритни Спирс стал одним из наиболее успешных за десятилетие.

4. Возможно, команда Бритни захотела чуть больше публикаций в СМИ накануне выхода диска “Femme Fatale”. Согласны, версия не самая лучшая – о певице итак пишут все. Хотя паблисити много не бывает.

Агентство Live Nation и пресс-служба Бритни Спирс пока никак не прокомментировали ситуацию, поэтому остается ждать официальной версии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.