Eminem

Эминем продолжает привлекать внимание общественности громкими заявлениями, которые звучат в его композициях. В 90-е артист активно критиковал Бритни Спирс и Кристину Агилеру, а совсем недавно из уст рэпера досталось Лане Дель Рей – артист в новом фристайле пригрозил ударить её по лицу дважды.

На днях должен состоятся релиз сборника “Shady XV”, в который войдут лучшие и новые треки самого Эминема и артистов его лейбла “Shady Records”. Вчера на “iTunes” были загружены отрывки композиций компиляции, что вылилось в новый скандал.

На этот раз в центре всеобщего внимания оказалась песня “Vegas”. В ней Эминем рассказывает, что поощряет творчество Ники Минаж, но вот Игги Азалии советует не заниматься рэпом вовсе. Американец обращается к австралийской коллеге: «Убери подальше от меня своё д*рьмо».

Отметим, что после невероятного успеха Игги Азалии в чартах, её коллеги по хип-хопу не прекращают критиковать начинающую артистку. Звезда уже успела поспорить с Tyler, The Creator, T.I., Снупом Доггом и многими другими.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.