Emeli Sande

Эмили Санде сообщила, что поработала над будущими пластинками Бритни Спирс и Кэти Перри. Популярная британская певица записала с Naughty Boy трек для восьмого студийника Спирс, который должен выйти до конца года.

Кроме этого, Санде встретилась с Перри в Нью-Йорке для работы над совместной песней, которая будет включёна в её третий диск “Prism”.

Эмили рассказала газете “The Sun”: «Я написала песню для будущего альбома Кэти Перри. Мы устроили вместе сессию в Нью-Йорке. Могу сказать, что она отлично понимает, что делает».

Она добавила: «Кроме этого, мы с Naughty Boy сделали трек для Бритни и уже отослали ей. Это так забавно писать для такой иконы и побыть Бритни на один день».

Отметим, что Бритни Спирс набрала в помощники звёздную команду, среди которых Сиа, will.i.am, Уильям Орбит, Danja и Жан Баптист. Уже 17 сентября Спирс сделает какое-то важное заявление – скорее всего, будет обнародована информация о первом сингле и объявлены даты её концертов в Лас-Вегасе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.