Emeli-Sande

Эмили Санде призналась, что ее новый альбом выйдет в начале 2015 года. Британская исполнительница заявила в интервью радиостанции “Capital FM”, что она «чувствует себя достаточно уверенной» для выпуска последователя ее успешного дебютника “Our Version of Events” 2012 года.

«Дела идут очень-очень хорошо, – говорит артистка. – Я чувствую себя достаточно сильной и уверенной, поэтому мы заканчиваем запись прямо сейчас. Я надеюсь, что у меня получится вернуться на сцену очень скоро».

Пластинка Санде “Our Version of Events” возглавила список самых продаваемых альбомов 2012 года в Великобритании и включает хиты “Heaven”, “Next to Me” и “Clown”.

Ранее на этой неделе был опубликован рождественский благотворительный сингл группы артистов Band Aid 30, в котором Эмили Санде также поучаствовала. Композиция “Do They Know It’s Christmas?” стала уже самой продаваемой на этой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.