Поклонники Элвиса Пресли выбрали двадцать одну композицию для новой компиляции артиста. Новый диск “I Am an Elvis Fan”, посвященный 35-летию со дня кончины легендарного певца, появится на прилавках музыкальных магазинов уже 31 июля.

Сообщается, что на протяжении нескольких месяцев фанаты Элвиса Пресли могли выбрать на специальном сайте “IamanElvisFan” несколько треков, которые, по их мнению, должны войти в пластинку. Всего в голосовании приняли участие более 250 тысяч человек, которые отдавали свои голоса как на сайте, так и через социальные сети «Фейсбук» и «Твиттер».

Кроме того, каждый респондент мог загрузить на сайт свою фотографию, которая в будущем будет использована для создания обложки диска “I Am an Elvis Fan”, а также появится на огромном постере в расширенном издании компиляции.

Напомним, ранее стало известно, что специалисты “Digital Domain Media Group” планируют создать несколько голограмм Элвиса Пресли для концертов, выступлений на телевидении и в Интернете. Ранее данная компания уже воплотила в жизнь образы Фредди Меркьюри и Тупака Шакура.

Треклист диска “I Am an Elvis Fan” Элвиса Пресли выглядит так:

1. Don’t Be Cruel;
2. Heartbreak Hotel;
3. All Shook Up;
4. Jailhouse Rock;
5. Blue Hawaii;
6. Viva Las Vegas;
7. In The Ghetto;
8. Suspicious Minds;
9. Memories;
10.Can’t Help Falling In Love;
11.The Wonder Of You;
12.Always On My Mind;
13.Welcome To My World;
14.Guitar Man;
15.Kentucky Rain;
16.An American Trilogy (live);
17.Burning Love (live);
18.Suspicious Minds (live);
19.(There’ll Be) Peace In The Valley (For Me);
20.How Great Thou Art;
21.If I Can Dream

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.