Ellie Goulding

После того, как Элли Голдинг сообщила о работе над третьим студийным альбомом, певица намекнула на сотрудничество с некоторыми музыкантами. Голдинг признается, что она надеется снова поработать с Кельвином Харрисом, с которым она записала песни “I Need Your Love” и “Outside”.

«Мы долгое время остаемся друзьями. Нам нравится работать вместе, – признается исполнительница хита “Burn” в интервью “The Mirror”. – Бывает, иногда артист работает с кем-то, и у них нет никакой связи».

Голдинг продолжила, рассказывая о возможных дуэтах для грядущей пластинки: «Есть парочка мужчин авторов-исполнителей, в которых я заинтересована. Мы попробуем старую школу и запишем стандартный дуэт «мужчина-женщина».

«У меня уже есть несколько песен и по этому поводу я счастлива. Мне очень нравится играть на гитаре».

Ellie Goulding press shot 2014.

Певица также призналась, что любит выпить перед концертом.

«Перед тем, как выступить, мне надо пропустить бокальчик. Единственный раз, когда я этого не делала, было два года назад. Тогда я выступала на разогреве концертов Бруно Марса. Я поняла, что мне надо сделать перерыв. Наверно, это было самое ужасное время для меня, когда все веселятся на вечеринке, а я не пью».

Элли добавляет: «Мне, вероятно, надо снова провести детоксикацию. Но после выпивки я чувствую себя более раскрепощенной и возбужденной. Конечно, я не напиваюсь. Это не очень хорошая идея».

Ранее Элли Голдинг призналась, что ей нравится звучание новых песен. При этом артистка не объяснила, что именно ждет поклонников на ее третьем лонгплее.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.