Элли Голдинг поделилась подробностями своей личной жизни, рассказывая об известных мужчинах, с которыми она встречалась. В интервью британского издания журнала “Elle”, для которого была сделана фотосессия при участии звезды, она отрицает, что ходила на свидания с Эдом Шираном.

Ellie Goulding

«Я несколько раз встречалась с Найлом [Хораном] [участник группы One Direction – прим. ред.], но никогда не состояла в отношениях с Эдом Шираном, – призналась Голдинг. – У меня нет ни малейшего понятия, откуда пошел такой слух и почему все превратили его во что-то важное».

«Это очень огорчает, когда все думают, что женщина-артист стоит чего-то, если с ней встречался известный мужчина».

Ellie Goulding for Elle UK July '15

«Я много говорила об этом с Тейлор [Свифт]. Она как раз именно так себя чувствует и это ее смущает. Все получается так: ты известная артистка, ты пишешь прекрасные песни, но самое важное для других – это разговоры о твоих отношениях, которые могли быть или не могли».

Ellie Goulding for Elle UK July '15

Элли добавила: «Мы обе считаем, что так чаще происходит с женщинами, чем с мужчинами».

Ellie Goulding for Elle UK July '15

Отметим, что вчера вечером (2 июня) Голдинг была награждена призом «Лучшая соло-исполнильница» на “Glamour Women of the Year Awards”. Звезда рассказала прессе, что со своим бойфрендом Дуги Пойнтером она чувствует себя очень счастливой.

«Мой парень – самый крутой человек в мире» – заявила артистка.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.