Элла Хендерсон призналась, что Эд Ширан дал ей ценные советы в конце первого года в музыкальной индустрии. После успеха ее дебютного альбома “Chapter One”, Ширан рассказал Хендерсон о своих переживаниях и опыте, когда он был начинающим артистом.

ella henderson

В интервью “Lorraine” Хендерсон сказала: «Я познакомилась с ним в конце прошлого года. Но перед этим мы выступали дуэтом в финале “The X Factor”. Я и сама выступала в качестве гостя на шоу. Так странно ощущать себя приглашенным артистом на передачу, а не в качестве участника».

«Хочу сказать, что Эд – надежный человек, который может поддержать. Знаете, он дал мне хороший совет. Мы летели вместе в самолете, и он просто открыл для меня, что такое первый год в музыкальной индустрии».

Ed Sheeran

«Прошлый год был для меня действительно сумасшедшим. Все произошло так быстро и неожиданно. И у меня просто появился человек, который сказал: «Все в порядке. Это нормально!». Мне не нужно останавливаться и оглядываться назад. Придет время, и я сделаю это в старости».

«Когда кто-то такое говорит, это приятно. Особенно, когда этот кто-то – человек, которого я уважаю».

Дебютный альбом Эллы Хендерсон “Chapter One” возглавил чарт Великобритании в прошлом году. Пластинка включает синглы “Glow”, “Yours” и “Mirror Man”, а также международный хит “Ghost”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.