Madonna

Елена Ваенга несколько часов назад разместила фотографию Мадонны у себя в «Инстаграме». На снимке королева поп-музыки запечатлена во время красной ковровой дорожки церемонии «Грэмми 2015», которая состоялась в начале февраля.

«Великая. Могучая. Талантливая. Душевная Мадонна. Надежда и оплот мировой музыки. С трепетом жду ее приезд в “зачуханную”, “необразованную” и “безбожную” Россию. Куплю билет за любые деньги. Аллилуйя», – подписала фото Ваенга.

Интересно, что аккаунт Елены официальный, о чем свидетельствует ссылка с сайта российской исполнительницы. Поклонники Мадонны на сарказм Ваенги сразу же отреагировали и закидали её комментариями с критикой: «Мадонна, к счастью, не выкладывает в своём аккаунте фото Ваенги и не несёт всякую чушь! Реакция на фото вполне предсказуемая! Если Ваенга уберёт это фото, то тогда поклонники Мадонны перестанут бомбить её никому ненужный аккаунт! Пиариться за чужой счёт – верх пошлости!»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.