Ed Sheeran

Эд Ширан подтвердил, что он работает над музыкальным материалом для второго студийного альбома Джесси Уэйр. Британский исполнитель, который в следующем месяце выпускает свою вторую пластинку “x”, признался, что ему больше нравится сотрудничать с артистами, чем записывать сольную работу.

Артист сказал в интервью “Daily Star”: «Я перестал раздавать песни. Я работаю вместе с артистами над текстами, а так намного легче их отдавать».

«На днях я записал с Ашером одну песню, одну – с Джесси Уэйр и еще одну с Хилари Дафф», – ответил Ширан на вопрос о том, с кем он недавно побывал в студии.

Jessie Ware

Ожидается, что новый альбом Джесси Уэйр, который станет последователем дебютника “Devotion” 2012 года, поступит в продажу позже в этом году.

Также Эд Ширан добавил, что он хотел бы поработать с американским продюсером Тимбелендом.

«Мы обсуждали совместную работу, но позже не возвращались к этому вопросу. Мне бы очень хотелось сотрудничать с Тимбелендом», – сказал певец.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.