Английский музыкант Эд Ширан подтвердил дату выхода своего дебютного альбома в Соединённых Штатах. Релиз первой студийной работы за океаном запланирован на 12 июня, а песня “The A Team” избрана лид-синглом для американской аудитории.

Примечательно, что в пятницу 30 марта, то есть до своего официального «старта» в США, Ширан выступит с будущим синглом “The A Team” на вечернем телешоу с Джимми Фэллоном. О предстоящем появлении на американском телевидении Эд написал в Твиттере: «Завтра записываемся для шоу Джимми Фэллона, жду не дождусь».

В данный момент Ширан активно готовится к путешествию по Северной Америке в качестве специального гостя в рамках тура британской группы Snow Patrol. Первое шоу запланировано на 29 марта в Орландо (штат Флорида). Тем временем, несмотря на активную работу в США, у Эда в родной Великобритании скоро выйдет песня “Small Bump” в качестве пятого сингла с платинового альбом “+”, который был высоко оценен на “BRIT Awards 2012”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.