Ed Sheeran

Эд Ширан рассказал, что The Weeknd и Канье Уэст поработали вместе над композицией. Британский певец сдал планы своих коллег в эфире радиостанции “Beats 1”.

По информации журнала “Complex”, Ширан побывал на вечеринке The Weeknd в Торонто, где канадец пригласил певца посотрудничать вместе. Вот что рассказал исполнитель: «В моей голове просто не укладывается! The Weeknd не пишет песни со всеми подряд. Ему не интересно работать с каждым встречным. На его будущем альбоме есть только один приглашенный артист и это Канье Уэст».

Эд также рассказал, что они с The Weeknd встретились на следующий день после вечеринки и даже записали совместную композицию. Ширан суммирует: «Она получилась чертовки крутой!»

Отметим, что The Weeknd в своём арсенале имеет один альбом “Kiss Land”, вышедший в 2013 году. В данный момент канадский певец и автор песен работает над пластинкой “Chapter III”, выход которой должен состоятся до конца года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.