Музыкант уверяет, что ни за что бы не переспал с кем-нибудь из своих преданных слушателей. Эд Ширан рассказал о том, что секс на одну ночь это не для него, в откровенном интервью с американским блогером Перецом Хилтоном.

«Всю жизнь у меня были только долгие отношения, — сказал Ширан. — Сейчас их очень сложно назвать таковыми, потому что я очень далеко от дома. Но мы нигде не задерживаемся надолго, чтобы заниматься этим, мы всегда уезжаем сразу после концерта».

«На один день, всего один день. Я думаю, когда я повзрослею, то привыкну ко всему этому, но пока я новичок в этом деле, мне не охота всё испортить», — добавил он.

Двукратный обладатель премии “BRIT Awards” также рассказал, почему он не может уделять слишком много внимания самым активным зрителям на концертах: «Я забываю слова своих песен только когда смотрю как кто-то из первых рядов подпевает мне и делает это неправильно. Я тоже сразу начинаю петь не то, потому что я начинаю разбирать, правильно ли они подпевают. И если они запнутся, то я тоже запнусь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.