Эд Ширан анонсировал открытие своего собственного лейбла “Gingerbread”. Исполнитель хита “Thinking Out Loud” сообщил об этом во время концертного тура по Австралии. Также на звукозаписывающую компанию артиста уже подписан один начинающий музыкант Джейми Лоусон.

Ed Sheeran

Ширан сказал в интервью местной радиостанции “Nova FM”: «Я открыл свой первый лейбл. Он называется “Gingerbread” и Джейми Лоусон мой первый подписчик».

Он также отметил, что готов пригласить больше исполнителей для участия в своем проекте: «Я собираюсь сфокусироваться на этом в следующем году во время гастролей. Надеюсь, будут артисты, которые поработают, когда я возьму отпуск».

Певец также надеется, что он будет в состоянии дать своим подопечным «правильную платформу» для достижения успеха.

«Я могу сесть и поговорить с руководителями радиостанций, будут ли они играть песни моих артистов. Я нахожусь в очень выгодном положении, я буду в состоянии открывать новых исполнителей», – сказал Ширан.

Напомним, что последний альбом певца “x” стал настоящим хитом продаж во всем мире: с июня прошлого года пластинка не покидает топ-5 британского чарта, а также часто появляется в топ-10 американского списка “Billboard 200”.

Вчера (23 марта) состоялась премьера видеоклипа на новый сингл в поддержку “x” – композицию “Bloodstream”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.