Британский певец Эд Ширан подтвердил название своего следующего сингла из успешной дебютной пластинки исполнителя “+”. Так, пятой композицией в поддержку лонгплея станет трек “Small Bump”, который будет доступен для официального скачивания уже в ближайшее время.

«Прежде чем огласить название трека, я хотел бы, в первую очередь, обрадовать вас: пятый сингл из альбома “+” все таки будет», – написал Ширан в своем микроблоге “Twitter”. После этого певец добавил: «Таким образом, пятый сингл – “Small Bump”».

Кроме того, Ширан огласил подробности выпуска видео на композицию “Small Bump”. Среди прочего, стало известно, что в видео снимется британский актер Маркуэл Вард, известный по роли БиБи в драмеди “Britannia High”. «Я на сьемках видео с Маркуэллом. Он заляпан бутафорской кровью. Каждый приветствует его», – гласит сообщение на интернет-страничке британского певца.

Напомним, некоторое время назад Эд Ширан получил две премии “Brit Awards 2012” – как «Лучший британский певец» и «Лучший британский прорыв». Дебютная же пластинка Ширана – “+” – в свое время возглавила британский чарт альбомов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.