Пользователи сети могут ознакомиться с первым треком Эда Ширана, который записан в клубном стиле. Новинка “Rewind, Repeat It”, продюсером которой является Мартин Гаррикс, была презентована на “Ultra Music Festival” в Майами на выходных.

Ed Sheeran

Ещё в прошлом году Ширан огласил о записи композиции, опубликовав фото в студии вместе с Гарриксом. Исполнитель подписал снимок: «Заканчиваем мой первый электро-дэнс трек с Мартином Гарриксом; замечательный опыт; с нетерпением жду, когда вы все услышите его».

Отметим, что во время концертного сета на “Ultra Music Festival” к Мартину присоединился Ашер для исполнения совместной песни “Don’t Look Down”. На прошлой неделе в сети “YouTube” появился клип на композицию.

В субботу (28 марта) посетители “Ultra Music Festival” также впервые услышали совместный трек Мартина Гаррикса и Авичи “Waiting For Love”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.