Ed Sheeran

Прямо сейчас в Лос-Анджелесе подходит к концу церемония вручения «музыкального Оскара». Уже стало известно, что победу в одной из самых важных номинаций одержал Эд Ширан со своим супер-хитом “Thinking Out Loud”.

Победителя в категории «Лучшая песня года» объявлял Стиви Уандер. Пошутив над тем, что он единственный в зале умеет читать шрифт Брайля, легендарный музыкант буквально пропел имя Эда Ширана. Победе больше радовалась американская певица Тейлор Свифт, чем сам Ширан.

Стоит отметить, что песня “Thinking Out Loud” была написана совместно с уэльской певицей Эми Уэдж и выпущена в 2014 году на альбоме “X” при помощи лейбла “Atlantic”. Несмотря на то, что на сцену Эд вышел с Эми, произнести речь благодарности ей не дали.

В номинации «Лучшая песня года» Эду Ширану пришлось побороться с такими хитами, как “Alright” Кендрика Ламара, “Blank Space” Тейлор Свифт, “Girl Crush” Little Big Town, а также невероятно популярной “See You Again” Уиза Халифы и Чарли Пута.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.