Ed Sheeran

Эд Ширан признался, что возможная победа на церемонии «Грэмми» его не волнует. Автор-исполнитель заявляет, что он не ожидает выиграть на 57 премии вручения музыкальных наград, которая состоится в это воскресенье (8 февраля).

«Знаю, что многие артисты могут так сказать, но я просто рад быть номинированным на «Грэмми» и не ожидаю, что я выиграю, – сказал исполнитель хита “Thinking Out Loud” в интервью “Capital FM”. – Все просто. Я не выиграю. Я никогда ничего не выигрывал».

MTV Europe Music Awards, Ed Sheeran,

«Один я раз я одержал победу на “Brit Awards”, но все потому, что я – парень и не Адель, а тогда она забрала все статуэтки. У меня есть победа на “MTV VMA”, но все это благодаря Фарреллу».

Ширан также добавил, что он надеется на победу Сэма Смита во многих номинациях: «Думаю, Сэм сможет выиграть во многих категориях. Не уверен, что он уйдет домой ни с чем».

Sam Smith performs on stage at Eventim Apollo, Hammersmith on November 6, 2014 in London.

Отметим, что Эд Ширан попал в три номинации премии «Грэмми»: «Лучший поп-альбом», «Альбом года» и «Лучшая песня, написанная для визуальных СМИ» (“Best Song Written For Visual Media”).

В 2014 году Ширан был номинирован в категории «Лучший новый артист», но уступил дуэту Macklemore & Ryan Lewis.

Вчера (4 февраля) стало известно, что певец появится на сцене «Грэмми» в дуэте с Джоном Майером.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.