На “BRIT Awards 2012” определили победителя в номинации «Британский прорыв года» (“British Breakthrough Act”). Среди соискателей награды были представлены Эмили Санде, Джесси Джей, Анна Кэлви и инди-коллектив The Vaccines. Статуэтку же забрал молодой певец Эд Ширан, который поднялся на сцену во второй раз за вечер – свою первую “BRIT” артист получил как «Лучший британский певец».

«Я хочу поблагодарить одного человека, о которым я забыл сказать в прошлый раз. Спасибо моему продюсеру. Именно это человек сделал из рыжего подростка с прыщами того, кого вы сейчас видите на сцене. Хочу пожелать ему большой любви и, честно, тебе нужен новый диван», – пошутил Эд Ширан со сцены церемонии “BRIT Awards 2012”.

Напомним, что ранее зрители “BRIT Awards 2012” уже видели выступление Эда Ширана – музыкант скромно исполнил композицию под гитару.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.