Justin Bieber 1

Джастин Бибер весьма неудачно закончил свой концерт после того, как один из присутствующих кинул в молодого певца бутылку с водой. После неприятного инцидента, который приключился на шоу парня в бразильском городе Сан Пауло 2 ноября, он покинул сцену и заставил поклонников ждать 30 минут, не продолжив концерт.

В ролике ниже можно увидеть, как Бибер исполняет трек “Boyfriend”, когда бутылка, полетевшая из зала, выбила у него с руки микрофон. Затем Джастин посмотрел на толпу, после чего спокойно покинул сцену.

Один из бразильских веб-сайтов написал: «Люди звали его исполнить песню “Baby”, но этого так не случилось. Музыка выключилась, он разъярено посмотрел на публику, его кровь наверно кипела и это неприятность просто уничтожила талантливого исполнителя».

«Вот так вечер веселья был омрачен несколькими секундами гнева и незрелости».

На следующий день у Джастина Бибера состоялся концерт в Рио-де-Жанейро, после которого он, не упоминая шоу в Сан Пауло, написал в своем микроблоге: «Это было сумасшествие. Спасибо Рио. Спасибо тебе, Бразилия. Весь стадион был заполнен. Потрясающая публика. Спасибо».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.