Английская группа Duran Duran отменила несколько концертов в рамках тура в поддержку альбома “All You Need Is Now” по Северной Америке, которые должно были завершить турне. Такое решение было принято участниками группы из-за опасений за здоровье клавишника коллектива Ника Роудса.

На официальном сайте группы Ник написал обращение ко всем поклонникам Duran Duran. «Во-первых, я хотел бы лично извиниться перед всеми, кто приобрел билеты на отмененные концерты. Я представляю, как далеко вам приходится ехать, чтобы попасть на наши шоу, и как мы редко досягаем или вообще не посещаем ваши города. В данном случае мы просто были вынуждены пойти на такие меры предосторожности» – гласит послание Роудса.

Также музыкант особо разочарован тем, что Duran Duran не смогут вовремя закончить свой тур: «Больше всего в жизни я ненавижу отменять концерты. Я уверен, что вы можете себе представить насколько для меня приятно видеть ваши улыбающееся лица на наших концертах, чем проводить время в гостиничном номере, имея дело с бесконечной кучей врачей».

Кроме того, Ник сообщил, что произошло с его здоровьем: «Я заразился каким-то вирусом, из-за которого я очень переутомился и истощился. Все врачи настояли на том, что мне необходимо восстановиться на некоторое время».

Отметим, что череда неприятных моментов связанных со здоровьем участников Duran Duran во время тура “All You Need Is Now World Tour” не прекратилась: фронтмен группы Саймон Ле Бон повредил колено на одном из недавних концертов, который прошел в Буенос-Айресе, но уже через несколько дней после инцидента вернулся на сцену.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.