Drake

Канадский рэп-исполнитель Дрейк рассказал, почему посмертный альбом R&B-певицы Алии так и не будет выпущен. В прошлом году музыкант подтвердил свое причастие к проекту, а теперь отказывается от него по причине нелестных отзывов СМИ в адрес рэпера.

«Я работал с одним из продюсером над треками Алии, которые не были выпущены. Они потрясающи. Когда я об этом сообщил, то пресса вышла из под контроля. Кажется, люди неправильно истолковали смысл этого всего. Лично для меня, песни получались очень хорошими».

Дрейк добавил: «Так или иначе, я прекращаю свою работу в этом проекте. Желаю всем коллегам удачи в выпуске этого альбома. Может быть, там будет совместная песня со мной, но я в этом уже не уверен».

Близкие друзья Алии – продюсер Тимбалэнд и рэперша Мисси Эллиот – также покинули проект после того, как объявили об альбоме в прошлом году.

Тогда Тимбалэнд сказал: «Многие из тех рэперов, которые присоединились к записи пластинки, просто ужасны. Дрейк мог бы записать песню, но и это не сработает».

Напомним, что певица Алия погибла в авиакатастрофе в августе 2001 года. Стоит отметить, что проект Дрейка семья артистки также не поддерживала.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.