Disclosure

Британский электронный дуэт Disclosure выпустил свой новый трек под названием “Willing & Able”. Премьера новинки состоялась на YouTube-аккаунте ребят.

Примечательно, что композиция записана при участии британца – Kwabs, который является одним из самых популярных соул-исполнителей сегодняшнего дня.

«У меня складывается впечатление, что Disclosure просто не могут выпустить плохую песню. И трек “Willing & Able” это только подтверждает», – пишут поклонники в комментариях.

Продюсерами песни, как и всего альбома, выступили сами Disclosure. Трек стал уже третьим синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома дуэта “Caracal”, релиз которого состоится 25 сентября на лейблах “PMR” и “Island”. Стандартное издание лонгплея будет включать в себя 11 композиций, делюкс – 15. На пластинке отметились такие музыканты, как The Weeknd и Сэм Смит.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.