Disclosure

Disclosure презентовали новую песню во время эксклюзивного радиошоу на станции “Beats 1”. Композиция, получившая название “Moving Mountains”, будет включена в делюкс-версию второго альбома британского дуэта “Caracal”.

Песня была записана вместе с вокалистом Бренданом Райли и последовала за синглом “Holding On” и промо-треком “Bang That”.

«На пластинке не будет клубных треков. Все композиции похожи на “White Noise” и “Latch”. В основном треки записаны в поп-стилистике», — рассказали музыканты в интервью “Rolling Stone”.

Музыканты планируют свои будущие гастроли, которые станут самыми масштабными за их карьеру: «Каждая из песен будет иметь свой уникальный видеоряд, которые будет демонстрироваться на двигающихся по залу экранах. Если кто-то сделает фото во время первой песни и на последней, то будет трудно догадаться, что это один и тот же концерт».

Для готовящегося студийного проекта было записано множество дуэтов: Nao (“Super-Ego”), Kwabs (“Super-Ego”), Lion Babe (“Hourglass”) и Лорд (“Magnets”). С Сэмом Смитом был сделан трек “Omen”, который выйдет вторым синглом в поддержку “Caracal”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.