Disclosure

Британские электронщики Disclosure раскрыли некоторые подробности грядущего второго студийного релиза “Caracal”. Как оказалось, дуэт планирует запись в поп-стиле, а также готовит уникальное шоу в поддержку диска.

«На пластинке не будет клубных треков. Все композиции похожи на “White Noise” и “Latch”. В основном треки записаны в поп-стилистике», – рассказали музыканты в интервью “Rolling Stone”.

Музыканты планируют свои будущие гастроли, которые станут самыми масштабными за их карьеру: «Каждая из песен будет иметь свой уникальный видеоряд, которые будет демонстрироваться на двигающихся по залу экранах. Если кто-то сделает фото во время первой песни и на последней, то будет трудно догадаться, что это один и тот же концерт».

Disclosure последние несколько недель активно работали в студии. Известно, что дуэт записал композиции с британским певцом Сэмом Смитом и новозеландской исполнительницей Лорд, с которыми они работали ранее.

Напомним, что дебютник коллектива “Settle” был выпущен в июне 2013 года и возглавив британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.