Snipers

Солистка рок-группы Ночные Снайперы Диана Арбенина призналась, что у любого исполнителя, который будет заниматься саморазвитием, есть все шансы покорить слушателя. Артистка отметила, что необязательно искать помощь и поддержку у солидного лейбла, чтобы продвигать своё творчество в массы.

На пресс-конференции украинского фестиваля “The Best City” “Apelzin.ru” задал вопрос Диане, сможет ли победитель телевизионного талант-шоу оставаться популярным после окончания передачи. Стоит отметить, что Арбенина являлась звездным тренером на украинском шоу «Голос краiни» два сезона подряд.

В свою очередь фронтвумен Ночных Снайперов ответила: «Во-первых, исполнителю нужно иметь порох в пороховницах, а не надеяться на дядю, который представляет компанию, условно говоря, “Universal” или “Warner”. Главное, чтобы ты сам всего хотел, строил свою дорогу. Кроме артиста никто ничего не сделает, даже миллионные контракты. Нужно иметь, что сказать. И, разумеется, я в этом убеждена, нужно уметь писать песни, нельзя быть рупором других людей».

По поводу «Голоса краiни» Диана добавила: «Знаете, мне очень обидно, что никого из своих воспитанников я особо не вижу. Мне бы хотелось, чтобы их талант очаровывал не только Украину, но и Россию. Честно, даже при 55 тысячи российских журналистов я могу свободно заявить, что Украина более певческая страна».

Напомним, что группа Ночные Снайперы стала участником первого фестивального дня “The Best City”. Украинский опен-эйр проходил с 12 по 14 июля в Днепропетровске.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.