Безумно популярная девичья группа Destiny’s Child, в составе которой были Бейонсе, Келли Роуланд и Мишель Вилльямс, выпустят два альбома до конца этого года.

С заявлением о воссоединении трио выступил менеджер группы – отец БейонсеМэттью Ноулз. Он сообщил The Huffington Post, что у группы по-прежнему есть контракт с Sony, поэтому в ноябре будет выпущено два полноценных альбома с абсолютно новым материалом.

Кроме того, менеджер группы добавил, что в ближайшие пять лет планируется организовать масштабный тур. Однако главной проблемой он назвал то, что будет крайне сложно составить сэт-лист, ведь с момента распада коллектива в 2005 году в дискографии участниц появилось немало сольных хитов. Тем не менее, тур непременно состоится, и он будет потрясающим.

Напомним, что за годы своего существования Destiny’s Child выпустили 4 альбома, три из которых были в топ-5 чарта Billboard, и 17 синглов, 10 из которых попали в топ-3 главного американского чарта. В США было продано более 17,5 миллионов копий альбомов группы.

Кроме того, сольные альбомы участниц имели колоссальный успех. Так Бейонсе выпустили 4 пластинки, каждая из которых покорила Billboard 200, продав более 11 миллионов копий альбомов в США, получила 16 статуэток Грэмми и была названа артистом тысячелетия по версии Billboard Music Awards в 2011 году; Келли Роуланд выпустила 3 альбома: её дебютная пластинка покорила британский чарт, два других попали в десятку чарта Billboard, кроме того удостоилась премии Грэмми за трек “Dilemma” при участии рэпера Nelly.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.