В последнее время ходят слухи, что американская певица и актриса Деми Ловато примкнёт к команде судей популярного талант-шоу “Х-Factor”, став напарницей поп-принцессы Бритни Спирс. Издание “Е!Nеws” утверждает, что решения по этим вопросам уже принято. Сообщается, что Бритни Спирс и Деми Ловато заменят Полу Абдул и Николь Шерзингер.

Появилась информация, что Бритни Спирс лично попросила организаторов шоу об участии Ловато, так как у них хорошие отношения.

Неназванный источник новостного сайта “RadarOnline” сообщает, что Бритни Спирс рада приступить к съёмкам, и что она восхищается талантом Деми Ловато, её искренними отношениями с фанатами после выхода из реабилитационной клиники и считает, что у них много общего.

Напомним, что вокруг шоу “Х-Factor” сейчас ходит невероятное количество слухов, которые не стоит воспринимать за факты. Официальные опровержения или подтверждения от администрации телешоу еще не поступало.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.