Demi Lovato

Деми Ловато, похоже, нашла личное счастье. В откровенном интервью новозеландскому радио популярная певица и актриса рассказала об отношениях со своим бойфрендом, американским актером Уильямом Вальдеррамой.

«Я очень-очень в него влюблена. Я думаю – мы, наверное, еще немного подождем, но если бы он завтра сделал мне предложение, я бы согласилась», – призналась Деми.

Говоря о разнице в возрасте (Уильям старше нее на 12 лет), певица заметила: «Когда мы начали встречаться примерно пять лет назад, мне было 18, а ему 30, и все вокруг, даже мои родители, были такие: “Не понимаю, почему он в своем возрасте встречается с такой молоденькой?” Но потом все увидели, что между нами нечто действительно настоящее, невероятное, будто мы всегда были вместе».

Отношения между Деми Ловато и Уильямом Вальдеррамой завязались в январе 2011 года, незадолго до ее выхода из клиники, куда Деми попала из-за психического расстройства после разрыва с Джо Джонасом. Уильям, как и Ловато, южных кровей: его мать родом из Колумбии, а отец из Венесуэлы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.