Конор Мейнард выразил желание поработать с Зейном Маликом. Британский исполнитель сказал в интервью журнала “Now”, что у бывшего участника One Direction «прекрасный голос».

Conor Maynard

«Сегодня я встретился с Зейном. Он работал над новой музыкой в студии с Naughty Boy. Он показался спокойным, но доброжелательным», – отметил Мейнард.

«Хотел бы я записаться с ним? Да! У него прекрасный голос, так что это было бы круто».

«Однажды я увидел, как фанаты One Direction составили и разместили в сети список возможных дуэтов, включив меня и Зейна. Так забавно. Может этому суждено быть».

Zayn Malik at The Asian Awards 2015

Артист также пошутил, что Малик своим образом больше похож на Джастина Бибера, а не на него, отметив: «Это может быть неловкий момент, но я скажу. До сегодняшнего дня я с ним практически не общался. Но он признался, что когда-то один из поклонников попросил его выбрать в качестве певца для дуэта между Конором Мейнардом и Джастином Бибером. Он сказал, что выбрал Бибера».

Ранее в этом году Мейнард опубликовал первый сингл “Talking About” в поддержку будущего второго студийного альбома. Сегодня (27 апреля) в сети состоялась премьера видеоклипа на абсолютно новый трек “Royalty”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.