Новый альбом Coldplay не за горами. По крайней мере, ребята занялись сортировкой своих песен.

Coldplay

Последний диск Coldplay “Viva La Viva Or Death And All His Friends” продался весьма впечатляющим тиражом в восемь миллионов экземпляров. Новая работа Криса Мартина и компании обещает быть не менее фееричной, ведь для будущего диска коллектив записал более 50 композиций.

По сообщениям персонального блогера Coldplay, который скрывается под ником Roadies #42, ребята придумали оригинальную систему отбора песен. Все хитрость заключена в том, что ребята соорудили специальную стену, на которую приклеиваются названия песен с маркировкой A, B или C.

Блогер пишет: «В список A попадает то, что обязательно должно быть на альбоме. Список B для треков, которые могут попасть, а могут и не попасть на диск. Песни из списка C будут отложены, но не забыты – маловероятно, что этими композициями займутся в данный момент, но их могут взять домой на доработку, хотя могут и вовсе оставить без внимания».

Сообщается, что новый альбом Coldplay появится до конца 2010 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.