Крис Мартин рассказал, что они вместе с Рианной работают над новыми песнями. Coldplay и барбадосская певица сотрудничали вместе в 2011 году над треком “Princess Of China”, который вошёл в альбом группы “Mylo Xyloto”.

Rihanna & Coldplay

Музыкант рассказал в интервью американской радиостанции “Fresh”, что они уже работают над продолжением недавно выпущенного лонгплея “Ghost Stories” и надеются снова привлечь Рианну.

«Мы изначально знали, что хотим записать “Ghost Stories”, а после ударится в другое направление. Какой-то глупый ответ получается… Но впереди ещё гастрольный тур, поэтому рано говорить», – сказал Мартин.

«Мне доставляет удовольствие работать с Рианной. Я провел время в студии с ней и она даже не просила меня об этом. Скорее это я предложил, можно ли помочь ей с чем-нибудь», – отметил лидер Coldplay

На вопрос ведущего, будет ли певица на следующем альбоме группы, Крис ответил: «Я очень на это надеюсь. У меня есть очень хорошая песня… В общем, надеюсь».

Ранее в этом году Крис Мартин сказал, что не включал дуэты в “Ghost Stories” принципиально. По его словам, после Рианны им уже особо не интересно сотрудничать с другими артистами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.