Барбадосская поп-дива Рианна и британская рок-группа Coldplay выступили на музыкальном мероприятии “StadeDeFrance” в Париже, которое прошло 2 сентября в воскресенье. Артисты исполнили свой совместный суперхит “Princess Of China”.

Рианна появилась на сцене в красном халате гейши, после чего исполнители спели песню, находясь близко друг другу, как это было в музыкальном видео на песню “Princess Of China”. Затем барбадосская артистка покинула на некоторое время сцену, но вскоре вернулась для исполнения своего легендарного хита “Umbrella” под аккомпанемент рояля, на котором играл солист Coldplay Крис Мартин.

Coldplay также подтвердили, что выступление войдет в их концертный DVD, который, по всей видимости, выйдет в ближайшем будущем.

Напомним, недавно стало известно, что Рианна и Coldplay снова исполнят совместный хит на концерте в честь закрытия Паралимпийских игр, которое состоится 9 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.