Британская группа Coldplay и барбадосская певица Рианна представили совместное видео на песню “Princess of China”. Интересно, что некоторые элементы одежды, а также сюжетные линии повторяют культовый фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

Многие пользователи назвали экранизацию “Princess of China” самой дорогой и массовой во всей карьере Coldplay. Но не все остались довольны размахом ролика – некоторые из слушателей обвинили Coldplay в излишней «попсовости».

Композиция “Princess of China” стала четвертым синглом с пластинки “Mylo Xyloto”. Композиция на этой неделе должна начать звучать на радиостанциях.

Напомним, что Coldplay и Рианна исполнили “Princess of China” живьем на прошедшей в феврале премии «Грэмми». Кроме этого, недавно Крис Мартин заявил, что данный дуэт является его любимой песней с пятой студийной работы своей группы Coldplay.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.