Coldplay завершают работу над своим пятым студийным альбомом, но название и треклист остается загадкой для всех поклонников.

Coldplay

Стало известно, что коллектив зарегистрировал новые песни в базе данных. Один из участников фан-сайта “Coldplaying”, который имеет доступ к этой информации, сообщил, что Крис Мартин внес название 2 композиций, а также возможное название нового диска.

Член сайта под ником Spike объяснил: «Я член базы данных, где регистрируются песни. Поэтому, у меня доступен поиск и я могу просматривать эту информацию. Я набрал Крис Мартин, и увидел названия новых песен “Christopher Anthony John Martin” и “Mylo Xyloto”, которые были внесены в реестр 6 июля 2011 года».

Сообщается, что авторство новых композиций принадлежит Coldplay и Брайану Ино, а саму пластинку пока называют одной из песен “Mylo Xyloto”. Правда участник форума объясняет, что возможно, название говорит об еще одном сингле, который может появиться 10 октября.

Ранее Крис Мартин сказал в интервью одного из журналов, что название диска будет состоять из двух букв, первая из которых “M”, что вполне возможно отсылает к сокращенной версии названия “Mylo Xyloto” (т.е. “MX”).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.