Coldplay сообщили через социальную сеть Фейсбук и Твиттер о том, что запись пятого студийного альбома завершена. Музыканты также выложили список песен, который войдут на новую пластинку.

Напомним, что в конце июля один из участников фан-сайта “Coldplaying”, который имеет доступ к базе данных, где регистрируются новые песни, сообщил, что Крис Мартин название нового диска “Mylo Xyloto”, которое позже действительно подтвердилось.

Новый сингл “Paradise”, обложка которого появилась вчера, выйдет 12 сентября. Ну а релиз клипа должен состоятся близко к этой дате.

Английский коллектив совсем недавно проехался по летним фестивалям Европы, на которых ирали новые песни. Композиции “Every Teardrop Is a Waterfall”, “Charlie Brown”, “Us Against the World” и “Major Minus” были представлены ранее и вошли в финальный список альбома “Mylo Xyloto”.

Треклист пятого студийного альбома “Mylo Xyloto”:

  1. “Mylo Xyloto”
  2. “Hurts Like Heaven”
  3. “Paradise”
  4. “Charlie Brown”
  5. “Us Against the World”
  6. “M.M.I.X.”
  7. “Every Teardrop Is a Waterfall”
  8. “Major Minus”
  9. “U.F.O.”
  10. “Princess of China”
  11. “Up in Flames”
  12. “A Hopeful Transmission”
  13. “Don’t Let It Break Your Heart”
  14. “Up with the Birds”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.