Британская группа раскрыла секрет названия нового альбома.

Coldplay рассказали, что за “Mylo Xyloto” не скрывается никакого смысла – это словосочетание ничего не означает. Крис Мартин признается, что они выбрали это имя из-за того, что оно хорошо смотрится при написании и отлично представляет новый материал.

«Это просто звучит свежо и ново для нас. Это не значит ничего, кроме музыки с нашего нового альбома», – комментирует Крис.

Он продолжает: «Это имеет красивый вид написания. Мы два года выбирали название, именно этот вариант, провисевший на стене года два, в итоге и одержал победу».

Фронтмен Coldplay считает, что спустя несколько лет у диска есть все шансы стать именем нарицательным как Snickers, Google или Yahoo. Именно поэтому они и решились вести что-то новое в название.

Напомним, что на пластинке “Mylo Xyloto” нас ждет дуэт с Рианной, который называется “Princess of China”. Ну а долгожданный релиз состоится во второй половине октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.