Слухи фанатов подтвердились – пятый альбом Coldplay получил название “Mylo Xyloto».

В конце июля один из участников фан-сайта “Coldplaying”, который имеет доступ к базе данных, где регистрируются новые песни, сообщил, что Крис Мартин внес возможное название нового диска, которое подтвердилось сегодня.

Coldplay поделились не только названием будущей пластинки, а также раскрыли дату релиза, которая назначена на 24 октября. Кроме того, музыканты выложили обложку будущего диска, которая продолжает стилистику оформления сингла “Every Teardrop Is a Waterfall».

Стало известно и название нового сингла “Paradise”, который станет вторым по счету. Выход песни запланирован на 12 сентября.

Английский коллектив совсем недавно проехался по летним фестивалям Европы, на которых были сыграны новые песни, среди которых был сингл “Every Teardrop Is a Waterfall”, “Charlie Brown”, “Us Against the World”. Кроме того, поклонники могли оценить би-сайды “Major Minus” и “Moving to Mars”.

Список предполагаемых песен, которые войдут на “Mylo Xyloto”:
Every Teardrop Is a Waterfall
Paradise
Major Minus
Moving to Mars
Hurts Like Heaven
Charlie Brown
Us Against the World
Princess of China
Mylo Xyloto
Up With the Birds
Up in Flames

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.