Британская группа рассказала, что любит Рианну, а за новыми песнями скрывается общая история.

Участники Coldplay раскрыли, что новый альбом “Mylo Xyloto” объединен единой концепцией, суть которой в том, что в центре находится любовная история между двумя влюбленными персонажами: одного из них зовут Mylo, а другого Xyloto.

Уилл Чемпион комментирует: «Они влюбились друг в друга и пытались убежать вместе, а песни рассказывают то, что из этого вышло. ‘Charlie Brown’ – песня о побеге, а вот ‘Paradise’ о чувстве потери. Особенно сильной получилась концовка – она о завоевании любви».

Басист Гай Берриман добавляет: «Мы любим Рианну. Да и вообще, мы поклонники разных стилей музыки. Это чувствуется в нашей записи. Мы были весьма храбра и смелы при работе. Тут есть современные, уличные и танцевальные влияния. Мы подошли к делу с огромной уверенностью».

До выхода диска “Mylo Xyloto” остались считанные дни: уже 25 октября мы сможем сами составить мнение об одной из самых ожидаемых пластинок года. Не пропустите!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.