Coldplay

Крис Мартин заявил, что в данный момент Coldplay работают над своим седьмым альбомом. Фронтмен популярного коллектива снова вызвал всеобщих ажиотаж двусмысленным заявлением.

Музыкант появился в студии станции “BBC Radio 1”, чтобы поблагодарить слушателей за успех их сингла “Magic”, названного «самой горячей записью года».

«Это наша седьмая пластинка. И я бы назвал её с последней частью книг о Гарри Поттере или что-то в таком роде. Не буду говорить, что после этого уже ничего не будет, но это точно некое завершение истории», – прокомментировал Крис Мартин.

Он добавил: «В данный момент я думаю, что это наша финальная запись. Но по другому и нельзя. Надо выкладываться максимально».

Лидер группы Coldplay также отметил, что после выхода седьмого диска они поедут в мировой тур. В поддержку последнего лонгплея “Ghost Stories” музыканты полноценно не гастролировали. Тем не менее, релиз стал одним из самых коммерчески успешных в 2014 году, а сам коллектив занял второе место в рейтинге самых популярных артистов потокового сервиса “Spotify”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.