Coldplay

Coldplay анонсировали выпуск концертного фильма и сопровождающего альбома. “Ghost Stories Live 2014” был снят номинантом премии «Грэмми» Полом Дагдейлом во время закрытого шоу группы в амфитеатре “Sony Studios” в Лос-Анджелесе. Фильм и пластинка поступят в продажу 24 ноября.

«Выступление в поддержку “Ghost Stories” на “Sony Studios” было особенным моментом для нашего коллектива», – комментирует Крис Мартин.

«Наш магический театр, основанный на зрителях и 360 экранах это буквально мечта, которая сбылась. Это было впервые, когда можно за пределами студии звукозаписи услышать абсолютно новые песни».

Он добавил: «Этот фильм является первоначальной идеей для нашего альбома “Ghost Stories”».

Chris Martin of Coldplay performs live on stage at the Royal Albert Hall

“Ghost Stories Live 2014” выйдет на DVD/CD, Blu-ray/CD и в цифровом формате. Релиз также будет включать расширенную версию клипа “Magic”, два абсолютно новых видео на песни “All Your Friends” и “Ghost Stories”.

На альбом с живыми записями попадут песни, исполненные Coldplay по всему миру в рамках тура в период с апреля по июль этого года.

“Ghost Stories” – шестой студийный альбом Coldplay, возглавивший чарты “iTunes” в более 100 странах после выпуска в мае этого года. Пластинка возглавила официальные чарты США и Великобритании.

“Ghost Stories Live 2014” доступен для предзаказа на сайте группы, а также на “iTunes”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.