Coldplay не смогут украсть свой альбом

Coldplay не смогут украсть свой альбом

Если верить Крису Мартину, новый альбом Coldplay выйдет уже в этом году. Группа в данный момент работает в своей лондонской студии. В интервью музыкальному сайту Globo Крис признался, что хотел бы успеть до Рождества. Кроме того, господин Мартин добавил, что группа очень аккуратна с новым материалом, и ребята всерьез намерены избежать утечки треков в Интернет.

«Только два человека в здании умеют открывать все записанные файлы. Даже мы сами не знаем, как это делается. Получается, что мы даже сами не сможет стащить собственную музыку. В общем, если кто-то попытается, то он должен быть компьютерным гением и великим взломщиком, чтобы проникнуть в здание, скачать файлы и смикшировать их», – озадачил поклонников Крис Мартин.

Неожиданно для всех, Coldplay опровергли информацию, что собираются работать уже без EMI. «Я думаю мы запишем пластинок 500. Нет, серьезно, мы подписались на некоторое количество», – шутя добавил Крис Мартин.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.