Ciara

Сиара и Ники Минаж выпустили видеоклип на совместную песню “I’m Out”. Трек стал вторым синглом из будущего пятого студийного альбома “Ciara”.

В ролике перед нами появляются обе певицы, которые забыв о собственных проблемах в отношениях с любимыми, начинают развлекаться на вечеринке и танцевать. Съёмки клипа проходили в начале июня. Режиссером выступила Ханна Дэвис, которая известна видеоработами для популярных R&B и рэп-исполнителей.

Создателем трека “I’m Out” выступил продюсер под псевдонимом Planet VI, который ранее работал с Келли Роуланд, Дженнифер Лопес, Майли Сайрус, Бейонсе, Рианной и другими артистами.

Напомним, что релиз пластинки “Ciara” состоится 9 июля. В работе над лонгплеем приняли участие Родни Джеркинс, Mike Will Made It и Darkchild. Первым синглом в поддержку диска стала композиция “Body Party”, представленная в апреле.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.